Приветствую Вас Гость | RSS Главная l2 teem - Форум клана | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: qpJIeIIIK@  

l2 teem
1005012Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый клан!

Меня зовут Максим,и я являюсь пиар-менеджером проекта - http://www.l2teem.ru/.
Заранее извиняюсь,если Вы в этом не заинтересованы, но уверяю, что не отниму у Вас много времени,и буду предельно краток.
Наша компания проводит рекламные акции среди сильнейших кланов рунета.
Идея акции очень проста - наша Администрация приглашает Вас принять участие в жизни нового проекта Lineage II-Teem Interlude х 50.

Чем же мы отличаемся от других проектов в мире LineageII ?

- Лучшая реализация Lineage II : Interlude.
Наша уважаемая Администрация имеет очень большой и отличный опыт работы с Lineage II,на протяжении 7 и более лет,они занимаются и трудятся над совершенством Lineage.
- Поддержка сервера осуществляется профессиональной командой лучших программистов!
- На нашем сервере установлена защита от ботов, радаров, АСР,DDosa,l2phx и многого другого.
- Рейты сервера l2Teem будут x50 - таким образом игра будет интересной, затягивающей ,и одновременно не изнуряющей Вас.Комфорт игры гарантирован нами на все 100%.
- Будет Установлен Минимальный донейт! Вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются.
-Довольно мощное и новейшее оборудавоние,расположенное в Германии,в одном из самых лучших на данный момент Дата-центре. Оборудование,подключено к выделенному высоко-скоростному интернет каналу 100 Мбит.

:Мы Представим вам подробную информацию о сервере "l2Teem":

- Хроники = Interlude
- EXP = х50
- SP = х50
- Adena = х35
- Drop = x10
- Spoil = x10
- RaidBoss = х1
- Epic Boss = х1

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.System-Clan.3dn.ru © 2024

Хостинг от uCoz